Шебекинской межрайонной прокуратурой организована проверка по факту ДТП, произошедшем с рейсовым автобусом.

Сегодня, 26 января, около 6 утра на территории Шебекинского городского округа пассажирское маршрутное такси, водитель которого не справился с управлением, съехало в кювет и столкнулось с деревом. Автомобиль двигался по маршруту «Уразово-Белгород».

В результате произошедшего ДТП погиб 60-летний водитель, а также получили телесные повреждения 5 пассажиров, которым в настоящее время оказывается медицинская помощь.

Шебекинской межрайонной прокуратурой осуществляется координация действий правоохранительных органов, а также организована проверка исполнения законодательства о пассажирских перевозках.