Сведения, подлежащие представлению с использованием координат

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2017 г. №232-р утвержден перечень находящихся в распоряжении органов государственной власти и органов местного самоуправления сведений, подлежащих представлению с использованием координат.

Данный перечень пространственных сведений необходим, чтобы обеспечить доступность информации для органов власти и местного самоуправления, физических и юридических лиц, сопоставимость данных, содержащихся в государственных и муниципальных информационных ресурсах, а также возможность создания специальных карт.

В данном разделе Портала предлагаем Вам ознакомиться со сведениями, находящимися в распоряжении Администрации Чертковского района.

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание на то, что информация в данном разделе представлена в машиночитаемом формате и предназначена для автоматизированной обработки в информационных системах.

Перечень пространственных сведений с использованием координат Купинской территориальной администарции администрации Шебекинского городского округа Белгородской области

1. Служебная часть

№ п/п

Наименование органа исполнительной власти субъекта (орган местного самоуправления), с использованием координат