РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия»..

Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей.

В ноябре стартует проект «За тебя, Россия, мы твоя семья». Это конкурс лучших практик, направленных на активное участие многодетных семей в жизни местного сообщества.

В проекте предлагается принять участие и многодетным семьям, которые помогают другим семьям и людям, оказавшимся в трудной ситуации, справиться с проблемами, оказывают поддержку, помогают адаптироваться.

Заявки от семей будут приниматься и после 23 ноября. Самые интересные добрые истории будут опубликованы на информационных ресурсах проекта «Многодетная Россия»