Всего в 2022 году реализовано 20 проектов.
К концу 2022 года на Купинской территории завершены все победившие инициативные проекты в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» на 2022 год.

На нашей территории реализовано 3 проекта по строительству нового уличного освещения, появились тротуары на 5 объектах территории, обустроены 4 шахтных колодца. В селе Красная Поляна появились 2 детские площадки и 1 спортивная. В селе Дмитриевка установлена спортивно - игровая площадка, так же в селе Купино рядом со школой - спортивный комплекс. В рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» благоустроены территории МБДОУ "Детский сад села Купино" и МБОУ "Купинская СОШ".
Но самое важное событие для жителей села Купино - это создание и благоустройство парка.
Здесь расположены детские площадки и спортивные тренажеры, высажены деревья, цветы и кустарники. Можно отдохнуть на лавочках или просто погулять.
Надеемся, что новый парк будет радовать не только жителей Купино, но и его гостей.