На Купинской территории прошел единый День безопасности

Согласно Плана проведения единого Дня безопасности на территории Шебекинского городского округа сегодня,10 января сотрудниками Купинской территориальной администрации проведены рейдовые мероприятия по профилактике детского травматизма: обследованы территориальные зоны повышенной опасности для детей и подростков (транспортные магистрали, дороги, колодцы, заброшенные строящиеся здания), выявлены объекты, представляющие повышенную опасность для несовершеннолетних. Так же были обследованы водные объекты, жилые здания и земельные участки, расположенные в непосредственной близости от водных объектов.
На Купинской территории прошел единый День безопасности.