Осмотрели транспортные магистрали, дороги, колодцы, заброшенные строящиеся здания, а так же водные объекты. Бесконтрольного нахождения несовершеннолетних не выявлено. Просим родителей обсудить с детьми возможные опасные ситуации, привлекая личный опыт, случаи из жизни, чтобы дети усвоили правила безопасного поведения на улице и дома и спокойно соблюдали их. Зная о возможных последствиях, ребенок будет осторожнее.
В единый День безопасности сотрудники Купинской территориальной администрации обследовали зоны повышенной опасности для детей и подростков.