Теперь любители искусства смогут благодаря онлайн-системе «посетить» лучшие концерты, оперные и театральные постановки, мюзиклы, фестивали . Виртуальный концертный зал доступен и взрослым, и детям самого разного возраста. Музыковеды филармонии будут приезжать в Купино и проводить лектории.
В Купинском центре традиционной культуры и ремёсел открылся виртуальный концертный зал.
В честь 150-летия со дня рождения Сергея Рахманинова на первой встрече зрители послушали музыку великого композитора, пианиста и дирижёра.