Стартовал ремонт Дмитриевской школы

Школа имени Героя Советского Союза Ивана Озерова была построена в 1935 году и ни разу капитально не ремонтировалась.
Стартовал ремонт Дмитриевской школы.
Сейчас строители проводят демонтажные и кровельные работы. Здесь заменят дверные и оконные блоки, наружные сети водоснабжения и водоотведения, установят новое уличное освещение и систему видеонаблюдения. Кроме этого, капитально отремонтируют помещение школьной столовой, заменят оборудование пищеблока, благоустроят прилегающую территорию.