Благодарим работников культуры и образования за активное участие
Купинская территория присоединилась к Всероссийской военно-патриотической акции «Верни герою имя».
Данная акция приурочена к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне и направлена на сохранение ратной истории нашей Родины и преемственности традиций всех поколений по защите Отечества.

Участники приводят в порядок воинские захоронения и памятники защитникам Отечества, брошенные могилы участников ВОВ.

Акция продлится до 9 мая 2023. Принять в ней участие может любой желающий.