В селе Купино- в парке «Защитников земли русской» (с собой можно взять кисти для покраски ограждений ) В селах Красная Поляна и Зимовное- в парке (с собой можно взять щетки для побелки ) В селе Дмитриевка- на территории местного кладбища (приветствуется свой инструмент: грабли, топоры, пилы)
21 апреля приглашаем жителей Купинской территории принять участие во Всероссийском субботнике. Сбор участников состоится в 10:00.
Участники смогут принять участие во всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России.

Голосование продлится до 31 мая на платформе:
Голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году

Приходите за хорошим настроением в дружное сообщество активных, любящих свой край жителей.