НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СОЮЗ ЖЕНСКИХ СИЛ ПО ПОДДЕРЖКЕ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ И ПРОЕКТОВ» ОБЪЯВЛЯЕТ О III ЕЖЕГОДНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ НАГРАДЕ «МАТЬ-ГЕРОИНЯ»

Количество участников не ограничено. Заявка на участие направляется самостоятельно или органами местного самоуправления.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СОЮЗ ЖЕНСКИХ СИЛ ПО ПОДДЕРЖКЕ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ И ПРОЕКТОВ» ОБЪЯВЛЯЕТ О III ЕЖЕГОДНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ НАГРАДЕ  «МАТЬ-ГЕРОИНЯ».

Заявки принимаются по следующим номинациям:
- Мать-героиня 1-ой степени (мама, воспитавшая или воспитывающая 7 и более детей)
- Мать-героиня 2-ой степени (мама, воспитавшая или воспитывающая от 5 до 6 детей)
- Мать-героиня 3-ей степени (мама, воспитывающая или воспитавшая от 3 до 4 детей)
- Мать, воспитавшая героя
- Мать, воспитавшая патриота
- Государство-  это Я

Обращаться в УСЗН Шебекинского городского округа по телефону (847248) 4-55-29

Ознакомиться с Положением о Награде:  Союз женских сил по поддержке гражданских инициатив и проектов

Форма заявки для представления к награждению общественной премией «Мать-героиня»