Мы никогда не забудем бессмертный подвиг наших предков. Для нас огромная честь и большая ответственность быть наследниками несокрушимого поколения. Поколения, которое показало всем нам, что значит любить Родину. Низкий поклон, дорогие наши! Крепкого здоровья, сил, мира Вам и Вашим семьям!
В преддверии Великого праздника Дня Победы представители администрации вручили труженикам тыла и вдовам участников Великой Отечественной войны праздничные продовольственные наборы от ООО «Белгородский бройлер».