В настоящее время отделения почтовой связи открыты в следующих населённых пунктах: Белый Колодезь, Графовка, Купино, Белянка, Дмитриевка, Максимовка, Бершаково, Зимовное, Маслова Пристань, Большетроицкое, Козьмодемьяновка, Мешковое, Большое Городище, Кошлаково, Никольское, Булановка, Крапивное, Первое Цепляево, Верхнеберезово, Красная Поляна, Стариково, Червона Дибровка, Чураево.
Информируем о выплатах пенсий и детских пособий для жителей Шебекинского городского округа.
Жители данных населённых пунктов, получающие пенсию и детские пособия наличными, могут получить её через почтовые отделения по месту регистрации и проживания.
Гражданам, проживающим в населённых пунктах, в которых почтовые отделения не работают необходимо обратиться за получением выплат лично в кассу Главпочтамта в Белгороде по адресу: пл. Соборная, д. 3.

Те жители, которые получили пенсии или пособия по месту пребывания в июне через отделения почты, и изменившие своё место пребывания в июле, необходимо оперативно сообщить о своём месте нахождения по телефону «Горячей линии» ОСФР по Белгородской области по телефону 8 (4722) 30-69-69. Информация необходима для оперативного перевода выплат по адресу нахождения получателя.

Напоминаем, что выбрать или поменять способ получения пенсий или пособий можно с помощью заявления в клиентской службе Социального фонда России, на сайте госуслуг или в МФЦ.