На потребительском рынке субъектов Российской Федерации выявлена фальсифицированная молочная продукция изготовителя ООО «МИЛКА-М» (юр.адрес: г. Москва, МОР, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, к.1, пом. 13П, фактический адрес: Рязанская обл., г. Рязань, ул. Ситниковская, д. 69А, стр А. с. 2). Установлено, что это предприятие не осуществляет деятельность по производству молочной продукции по указанному адресу, поэтому является фантомом. Гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в случае выявления реализации продукции, выработанной несуществующими предприятиями, нужно сообщить об этом в территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области в Шебекинском районе (тел. 2-83-27) или комитет экономического развития администрации Шебекинского городского округа (тел. 3-29-70).
Уважаемые жители, не покупайте молочную продукцию ООО «МИЛКА-М», якобы произведенную в Рязани, так как она является фальсифицированной.