Уважаемые жители!

Уважаемые жители!.
В Белгородской области сеть АО «Почта Банка» насчитывает 266 отделений, из них 3 - собственные клиентские центры, 16 - точки обслуживания в отделениях почтовой связи с работником банка, 247 - точки в отделениях Почтовой связи с работником Почты России - агентом банка, где жители могут получить базовые финансовые услуги: прием документов для открытия сберегательного счета, вклада, кредита наличными, перевод пенсии, оформление платежных карт. Сеть банкоматов и POS-терминалов насчитывает 690 устройств, с помощью которых у клиентов имеется возможность снятия/внесения наличных денежных средств, оплаты безналичных платежей, в том числе ЖКХ.
Также информируем, что сообщить о случаях несоответствия заявленных в приложении данных с предоставляемыми финансовыми услугами в отделениях АО «Почта Банк», неработоспособности подразделений или их устройств необходимо направлять на адрес электронной почты 14svc_plat@cbr.ru.