Напоминаем, что самовыгул животных запрещён законом (свободное перемещение животного без контроля владельца в местах, где ходят люди, играют дети, ездят машины, не разрешается). Животные, находящиеся без присмотра, считаются бродячими и подлежат отлову. Не оставляйте своих питомцев без присмотра, иначе они могут быть отловлены и увезены в специализированные учреждения. Так же просим надевать на собак ошейники во время прогулки.
11 сентября Центр содержания и защиты животных «Добрый дом» будет проводить отлов безнадзорных животных на Купинской территории.