В Купинской школе прошли уроки мужества

Их провели для учащихся пятых и шестых классов члены Шебекинского местного отделения общественной организации инвалидов войны в Афганистане. С учениками поговорили о героических событиях нашей истории, о мужестве и стойкости воинов и их подвигах. Также ребята познакомились с экспонатами Шебекинского музея ветеранов военных конфликтов. Увидели бронежилет, каску, парашют, макет автомата. В заключение встречи школьники получили от гостей сладкие подарки и договорились снова увидеться.
В Купинской школе прошли уроки мужества.