В рамках Всероссийской акции «Сохраним лес»,вчера, 18 октября, высажено 2 гектара сосны обыкновенной силами почти 60 человек.
На территории Купинской администрации в районе села Репное состоялся масштабный субботник.

Почва была подготовлена работниками Лесопожарного центра. Двухлетние сеянцы сосны обыкновенной соответствуют ГОСТу, были выращены на лесном питомнике Лесопожарного центра из семян, собранных лесниками в предыдущие годы.

В субботнике приняли участие работники министерства природопользования Белгородской области, Шебекинского и Белгородского лесничеств, отдела спорта и культуры администрации города Шебекино, а так же работники социальной сферы Купинской территориальной администрации.