Каждый избиратель, имеющий подтвержденную учётную запись на портале «Госуслуги» и сопоставленную с данными ГАС «Выборы», может принять участие в тестовом дистанционном электронном голосовании.
Избиратели Шебекинского городского округа могут протестировать сервис дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

С 1 по 13 ноября 2023 года подать заявление для участия в дистанционном электронном голосовании на портале «Госуслуги».

С 15 по 17 ноября принять непосредственное участие в тестовом голосовании.