Голосование продлится до 30 ноября 2023 года.
Приглашаем принять участие в голосовании во II Всероссийском Конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».

В настоящий момент Конкурс находится на стадии «Народного голосования» за заявки, размещённые на сайте

Конкурс "Лучший дом. Лучший двор"

От Белгородской области подано 54 заявки. В том числе и по Шебекинскому округу в Конкурсе участвуют два двора многоквартирных домов, это:

- Шебекино, ул. Ленина, д. 33 - в номинации «Лучший двор»
- Шебекино, ул. Кирова, д. 18 - в номинации «Самый дружный дом»

Приглашаем поддержать земляков и принять участие в голосовании на сайте Конкурс "Лучший дом. Лучший двор".