На Купинской территории такие площадки находятся возле кладбищ во всех сёлах.
Ответим на один из самых популярных вопросов после новогодних праздников: куда выбрасывать отслужившую своё ёлку?.
Представители Центра Экологической Безопасности предупредили о недопустимости складирования ёлок в контейнерах.

Такое действие может привести к порче самого бака и спецтехники. Важно понимать, что этот вид отходов считается крупногабаритным и должен складироваться на специальных площадках.

Праздничные ели, сосны, пихты коммунальщики будут вывозить централизованно.

Новогодние деревья нужно складировать на организованные площадки.

На Купинской территории такие площадки находятся возле кладбищ во всех сёлах.