Полный зал родителей, детей, дедушек и бабушек с удовольствием принимал артистов Шебекинского городского округа. Красивые песни и поздравления о семье и любви звучали на протяжении всего мероприятия
Вчера в Купинском СДК прошло мероприятие, посвящённое торжественному открытию Года семьи «Семья - сокровище души».
Мастера декоративно-прикладного творчества представили свои работы на выставке-продаже «Рукоделием славим Шебекинский край».

Наступивший 2024 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи в России с целью сохранения семейных ценностей.

Именно в семье человек познаëт окружающий мир, впитывает духовно-нравственные традиции своего народа, учится любви к Родине и своим близким.