17 марта в 20:00 по местному времени закрылись все избирательные участки.
Вот и подошло к концу одно из самых значимых событий в истории нашей страны. Завершились выборы Президента России.

Жители Купинской территории активно приняли участие в выборе Главы нашего Государства.

Глава Купинской администрации Валентина Тонких голосовала дистанционно, без отрыва от рабочего процесса, что очень удобно и экономит время.

Благодарим всех, кто нашел время выразить свою гражданскую позицию!

Спасибо членам участковых избирательных комиссий, наблюдателям, волонтерам, и всем, кто трудился на общее благо!

Уверены, что мы вместе сделали правильный выбор!