Прошедшая неделя не оставила наших активистов без работы

Прошедшая неделя не оставила наших активистов без работы.

Сотрудники Зимовской школы произвели прополку клумб и убрали сухие листья на территории памятника села Зимовное воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Волонтёры Победы и сотрудники Купинского Центра молодежных инициатив навели порядок на Воинском захоронении, где числятся тридцать шесть имён Героев Великой Отечественной войны и Памятном знаке, сожжённому селу в Яблочково.

Так же сегодня состоялся областной экологический субботник в парке «Молодежный» села Купино, в котором приняли участие представители комитета АПК Шебекинского городского округа, работники КСС, сотрудники Купинской школы и Купинского СДК .

Благодарим всех за внесенный вклад в наведение санитарного порядка и благоустройство наших сёл!