Давайте вместе выразим свою благодарность героям Великой Отечественной войны и почтим память ушедших ветеранов.
Приглашаем присоединиться к Всероссийской акции «Окна Победы» в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В акции может участвовать любой желающий, оформив и украсив окна своего дома, офисного и общественного здания тематическими рисунками, трафаретами, символикой Дня Победы и портретом своего героя, сражавшегося с фашизмом в годы Великой Отечественной войны.

Купинская администрация присоединилась к традиционной Всероссийской акции.

Присоединиться к акции просто: публикуйте фото своих героев в социальных сетях с хештегом #ОкнаПобеды