Субботник - это дополнительный повод объединиться и навести порядок во всех уголках родного края.

Сегодня, 16 апреля, дружной командой вышли на экологическую акцию в рамках областного субботника.
Областной субботник.

Выполнялись работы по наведению санитарного порядка на территории сел Купино, Дмитриевка, Репное, Красная Поляна и Зимовное.

Привели в порядок памятники и братские могилы, а так же высадили зеленые насаждения в рамках областной акции "Сад памяти".

Областной субботник объединил коллективы местной администрации, школ, учеников и жителей сел в дружную рабочую силу.

Несколько дней дружной работы, и природа засияла своей естественной красотой.

Жители надеются, что их труд не окажется напрасным, ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в мероприятии!