Осторожность, внимательность и знания — залог безопасности на железной дороге!

С 2 мая по 2 июня проводится месячник по профилактике травматизма с несовершеннолетними «Осторожность, внимательность и знания – залог безопасности на железной дороге!» Уважаемые родители! Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей! Объясняйте вашим детям правила безопасности на железной дороге. Не оставляйте малолетних детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – одна из главных причин травмирования детей. Будьте предельно бдительными сами и внимательны к окружающим, не допускайте необдуманных поступков. ПОМНИТЕ, что платой за беспечность может стать ваша жизнь и здоровье!
памятка детям.