Сегодня, 22 июля был проведён сход граждан в селе Купино.

Сегодня, 22 июля был проведён сход граждан в селе Купино..
Сегодня, 22 июля, в связи с выявлением случая заболевания высокопатогенным гриппом птиц на территории Белгородской области был проведён сход граждан в селе Купино.

Подробно рассказали жителям села о правилах содержания птицы в ЛПХ, признаках заболевания, мерах по предупреждению возникновения и распространения вируса.

Так же проинформировали население о требованиях действующего законодательства, предусматривающих ответственность за совершение преступлений связанных с незаконным оборотом оружия и боеприпасов. Ознакомили с Положением о порядке выплаты вознаграждения гражданам за сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.