ГУБЕРНАТОР БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ВЯЧЕСЛАВ ГЛАДКОВ ПОСЕТИЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ НАШ ОКРУГ

Особое внимание глава региона уделил приграничным сёлам. Здесь он пообщался с жителями и поделился планами о ремонте дорог в текущем году в Середе, а также поддержал идею строительства новой школы. Также Вячеслав Гладков ознакомился с работой пункта пропуска «Шебекино» и посетил склад по приёму гуманитарного груза из других регионов России.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил Шебекинский городской округ.