В настоящее время администрация готовит заявление в полицию. За порчу муниципального имущества преступники будут привлечены по статье УК.
В парке по улице Молодежной села Купино вандалы испортили урны и изрисовали лавочки, которые были установлены в рамках проекта инициативного бюджетирования всего месяц назад..

Буквально в пятницу работники администрации проводили субботник по благоустройству этого парка: высаживали цветы, приводили в порядок клумбы, но кому-то помешала благоустроенная территория нашего села.
Рядом с местом происшествия есть камеры видеонаблюдения, которые могут помочь с поиском преступников. Также, если у кого-то из жителей есть какая- либо информация о данном инциденте, просим обратиться к главе администрации Тонких Валентине Николаевне по телефону 8(920) 559-95-64